Finora ci avete visitato in 24981.

AMLATORRE Promozione 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1858 04/10/2019 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE OLIMPIA CMPSAMPIERO 77-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1866 11/10/2019 21:15 POL CARMIGNANO ATT. MOTORIE LA TORRE 68-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1869 18/10/2019 21:15 PALL. LIMENA ATT. MOTORIE LA TORRE 78-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1876 25/10/2019 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE SENSITIVE Dese 56-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1884 31/10/2019 21:15 DALLA RIVA Trevignano ATT. MOTORIE LA TORRE 70-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1892 08/11/2019 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE FORTITUDO VEDELAGO 85-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1897 14/11/2019 21:00 PALL. CASTELFRANCO ATT. MOTORIE LA TORRE 64-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1904 22/11/2019 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE DEALERS BASKET CLUB 63-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1911 29/11/2019 21:15 ALFIERE BASKET LAB ATT. MOTORIE LA TORRE 58-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1921 06/12/2019 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE POL. S.GIORGIO Quinto 53-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1930 13/12/2019 21:00 LA SELVANESE Martellago ATT. MOTORIE LA TORRE 78-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1933 20/12/2019 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE JOLLY BASKET 38-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1945 10/01/2020 21:15 POL. ROSA' ATT. MOTORIE LA TORRE 84-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1949 17/01/2020 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO ATT. MOTORIE LA TORRE 70-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1957 24/01/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE POL CARMIGNANO 50-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1960 31/01/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE PALL. LIMENA 71-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1967 07/02/2020 20:45 SENSITIVE Dese ATT. MOTORIE LA TORRE 70-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1975 14/02/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE DALLA RIVA Trevignano 74-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1983 20/02/2020 21:15 FORTITUDO VEDELAGO ATT. MOTORIE LA TORRE 52-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1988 28/02/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE PALL. CASTELFRANCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1995 06/03/2020 21:15 DEALERS BASKET CLUB ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2002 13/03/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE ALFIERE BASKET LAB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2012 20/03/2020 21:15 POL. S.GIORGIO Quinto ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2021 27/03/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE LA SELVANESE Martellago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2024 03/04/2020 21:00 JOLLY BASKET ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2036 10/04/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE POL. ROSA'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1855 05/10/2019 20:00 PALL. CASTELFRANCO ALFIERE BASKET LAB 58-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1856 04/10/2019 21:00 JOLLY BASKET SENSITIVE Dese 85-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1857 05/10/2019 20:30 FORTITUDO VEDELAGO POL. S.GIORGIO Quinto 76-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1858 04/10/2019 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE OLIMPIA CMPSAMPIERO 77-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1859 04/10/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB POL CARMIGNANO 66-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1860 05/10/2019 21:00 DALLA RIVA Trevignano LA SELVANESE Martellago 86-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1861 04/10/2019 21:15 PALL. LIMENA POL. ROSA' 44-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1862 11/10/2019 21:15 ALFIERE BASKET LAB DEALERS BASKET CLUB 70-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1863 11/10/2019 21:00 JOLLY BASKET DALLA RIVA Trevignano 58-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1864 11/10/2019 21:15 POL. S.GIORGIO Quinto PALL. CASTELFRANCO 77-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1865 11/10/2019 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO PALL. LIMENA 56-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1866 11/10/2019 21:15 POL CARMIGNANO ATT. MOTORIE LA TORRE 68-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1867 13/10/2019 18:00 LA SELVANESE Martellago FORTITUDO VEDELAGO 63-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1868 11/10/2019 21:15 POL. ROSA' SENSITIVE Dese 49-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1869 18/10/2019 21:15 PALL. LIMENA ATT. MOTORIE LA TORRE 78-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1870 18/10/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB POL. S.GIORGIO Quinto 73-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1871 19/10/2019 20:30 FORTITUDO VEDELAGO JOLLY BASKET 48-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1872 19/10/2019 18:00 SENSITIVE Dese OLIMPIA CMPSAMPIERO 59-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1873 18/10/2019 21:15 ALFIERE BASKET LAB POL CARMIGNANO 70-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1874 20/10/2019 18:00 PALL. CASTELFRANCO LA SELVANESE Martellago 73-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1875 18/10/2019 21:15 DALLA RIVA Trevignano POL. ROSA' 64-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1876 25/10/2019 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE SENSITIVE Dese 56-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1877 25/10/2019 21:00 JOLLY BASKET PALL. CASTELFRANCO 65-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1878 25/10/2019 21:15 POL. S.GIORGIO Quinto ALFIERE BASKET LAB 73-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1879 25/10/2019 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO DALLA RIVA Trevignano 52-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1880 25/10/2019 21:15 POL CARMIGNANO PALL. LIMENA 51-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1881 25/10/2019 21:00 LA SELVANESE Martellago DEALERS BASKET CLUB 86-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1882 25/10/2019 21:15 POL. ROSA' FORTITUDO VEDELAGO 74-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1883 01/11/2019 20:45 SENSITIVE Dese PALL. LIMENA 54-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1884 31/10/2019 21:15 DALLA RIVA Trevignano ATT. MOTORIE LA TORRE 70-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1885 01/11/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB JOLLY BASKET 71-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1886 02/11/2019 20:30 FORTITUDO VEDELAGO OLIMPIA CMPSAMPIERO 66-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1887 01/11/2019 21:15 POL. S.GIORGIO Quinto POL CARMIGNANO 74-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1888 01/11/2019 21:15 ALFIERE BASKET LAB LA SELVANESE Martellago 76-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1889 31/10/2019 21:00 PALL. CASTELFRANCO POL. ROSA' 71-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1890 08/11/2019 21:15 PALL. LIMENA DALLA RIVA Trevignano 39-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1891 08/11/2019 21:00 JOLLY BASKET ALFIERE BASKET LAB 62-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1892 08/11/2019 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE FORTITUDO VEDELAGO 85-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1893 08/11/2019 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO PALL. CASTELFRANCO 58-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1894 08/11/2019 21:15 POL CARMIGNANO SENSITIVE Dese 43-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1895 08/11/2019 21:00 LA SELVANESE Martellago POL. S.GIORGIO Quinto 76-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1896 08/11/2019 21:15 POL. ROSA' DEALERS BASKET CLUB 67-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1897 14/11/2019 21:00 PALL. CASTELFRANCO ATT. MOTORIE LA TORRE 64-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1898 14/11/2019 21:15 DALLA RIVA Trevignano SENSITIVE Dese 49-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1899 15/11/2019 21:15 POL. S.GIORGIO Quinto JOLLY BASKET 65-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1900 14/11/2019 21:15 FORTITUDO VEDELAGO PALL. LIMENA 71-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1901 15/11/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB OLIMPIA CMPSAMPIERO 49-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1902 15/11/2019 21:00 LA SELVANESE Martellago POL CARMIGNANO 59-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1903 15/11/2019 21:15 ALFIERE BASKET LAB POL. ROSA' 59-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1904 22/11/2019 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE DEALERS BASKET CLUB 63-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1905 22/11/2019 21:15 PALL. LIMENA PALL. CASTELFRANCO 49-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1906 22/11/2019 20:45 SENSITIVE Dese FORTITUDO VEDELAGO 90-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1907 22/11/2019 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO ALFIERE BASKET LAB 84-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1908 22/11/2019 21:15 POL CARMIGNANO DALLA RIVA Trevignano 52-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1909 22/11/2019 21:00 JOLLY BASKET LA SELVANESE Martellago 95-37

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1910 22/11/2019 21:15 POL. ROSA' POL. S.GIORGIO Quinto 62-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1911 29/11/2019 21:15 ALFIERE BASKET LAB ATT. MOTORIE LA TORRE 58-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1912 01/12/2019 18:00 PALL. CASTELFRANCO SENSITIVE Dese 54-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1913 29/11/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB PALL. LIMENA 56-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1914 30/11/2019 20:30 FORTITUDO VEDELAGO DALLA RIVA Trevignano 65-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1915 29/11/2019 21:15 POL. S.GIORGIO Quinto OLIMPIA CMPSAMPIERO 61-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1916 29/11/2019 21:00 JOLLY BASKET POL CARMIGNANO 92-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1917 29/11/2019 21:00 LA SELVANESE Martellago POL. ROSA' 55-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1918 06/12/2019 20:45 SENSITIVE Dese DEALERS BASKET CLUB 56-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1919 06/12/2019 21:15 PALL. LIMENA ALFIERE BASKET LAB 63-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1920 07/12/2019 21:00 DALLA RIVA Trevignano PALL. CASTELFRANCO 81-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1921 06/12/2019 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE POL. S.GIORGIO Quinto 53-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1922 06/12/2019 21:15 POL CARMIGNANO FORTITUDO VEDELAGO 65-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1923 06/12/2019 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO LA SELVANESE Martellago 81-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1924 06/12/2019 21:15 POL. ROSA' JOLLY BASKET 77-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1925 13/12/2019 21:15 ALFIERE BASKET LAB SENSITIVE Dese 64-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1926 13/12/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB DALLA RIVA Trevignano 59-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1927 13/12/2019 21:15 POL. S.GIORGIO Quinto PALL. LIMENA 44-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1928 15/12/2019 18:00 PALL. CASTELFRANCO FORTITUDO VEDELAGO 56-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1929 13/12/2019 21:00 JOLLY BASKET OLIMPIA CMPSAMPIERO 68-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1930 13/12/2019 21:00 LA SELVANESE Martellago ATT. MOTORIE LA TORRE 78-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1931 13/12/2019 21:15 POL. ROSA' POL CARMIGNANO 68-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1932 21/12/2019 21:00 DALLA RIVA Trevignano ALFIERE BASKET LAB 88-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1933 20/12/2019 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE JOLLY BASKET 38-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1934 20/12/2019 21:15 POL. S.GIORGIO Quinto SENSITIVE Dese 60-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1935 18/12/2019 21:30 DEALERS BASKET CLUB FORTITUDO VEDELAGO 65-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1936 19/12/2019 21:00 PALL. CASTELFRANCO POL CARMIGNANO 69-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1937 20/12/2019 21:15 PALL. LIMENA LA SELVANESE Martellago 70-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1938 20/12/2019 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO POL. ROSA' 57-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1939 10/01/2020 21:15 DEALERS BASKET CLUB PALL. CASTELFRANCO 66-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1940 10/01/2020 21:00 JOLLY BASKET PALL. LIMENA 62-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1941 12/01/2020 18:00 POL. S.GIORGIO Quinto DALLA RIVA Trevignano 82-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1942 11/01/2020 20:30 FORTITUDO VEDELAGO ALFIERE BASKET LAB 73-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1943 10/01/2020 21:15 POL CARMIGNANO OLIMPIA CMPSAMPIERO 66-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1944 10/01/2020 20:45 SENSITIVE Dese LA SELVANESE Martellago 83-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1945 10/01/2020 21:15 POL. ROSA' ATT. MOTORIE LA TORRE 84-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1946 17/01/2020 21:15 ALFIERE BASKET LAB PALL. CASTELFRANCO 51-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1947 17/01/2020 20:45 SENSITIVE Dese JOLLY BASKET 73-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1948 17/01/2020 21:15 POL. S.GIORGIO Quinto FORTITUDO VEDELAGO 66-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1949 17/01/2020 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO ATT. MOTORIE LA TORRE 70-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1950 17/01/2020 21:15 POL CARMIGNANO DEALERS BASKET CLUB 59-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1951 19/01/2020 18:00 LA SELVANESE Martellago DALLA RIVA Trevignano 61-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1952 17/01/2020 21:15 POL. ROSA' PALL. LIMENA 72-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1953 24/01/2020 21:15 DEALERS BASKET CLUB ALFIERE BASKET LAB 79-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1954 25/01/2020 21:00 DALLA RIVA Trevignano JOLLY BASKET 52-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1955 26/01/2020 19:30 PALL. CASTELFRANCO POL. S.GIORGIO Quinto 87-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1956 24/01/2020 21:15 PALL. LIMENA OLIMPIA CMPSAMPIERO 57-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1957 24/01/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE POL CARMIGNANO 50-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1958 25/01/2020 20:30 FORTITUDO VEDELAGO LA SELVANESE Martellago 77-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1959 24/01/2020 20:45 SENSITIVE Dese POL. ROSA' 60-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1960 31/01/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE PALL. LIMENA 71-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1961 31/01/2020 21:15 POL. S.GIORGIO Quinto DEALERS BASKET CLUB 49-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1962 31/01/2020 21:00 JOLLY BASKET FORTITUDO VEDELAGO 71-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1963 31/01/2020 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO SENSITIVE Dese 67-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1964 31/01/2020 21:15 POL CARMIGNANO ALFIERE BASKET LAB 70-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1965 01/02/2020 18:00 LA SELVANESE Martellago PALL. CASTELFRANCO 63-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1966 31/01/2020 21:15 POL. ROSA' DALLA RIVA Trevignano 89-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1967 07/02/2020 20:45 SENSITIVE Dese ATT. MOTORIE LA TORRE 70-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1968 06/02/2020 21:00 PALL. CASTELFRANCO JOLLY BASKET 73-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1969 07/02/2020 21:15 ALFIERE BASKET LAB POL. S.GIORGIO Quinto 55-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1970 07/02/2020 21:15 DALLA RIVA Trevignano OLIMPIA CMPSAMPIERO 82-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1971 07/02/2020 21:15 PALL. LIMENA POL CARMIGNANO 57-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1972 07/02/2020 21:15 DEALERS BASKET CLUB LA SELVANESE Martellago 75-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1973 06/02/2020 21:15 FORTITUDO VEDELAGO POL. ROSA' 55-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1974 14/02/2020 21:15 PALL. LIMENA SENSITIVE Dese 64-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1975 14/02/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE DALLA RIVA Trevignano 74-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1976 14/02/2020 21:00 JOLLY BASKET DEALERS BASKET CLUB 84-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1977 14/02/2020 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO FORTITUDO VEDELAGO 76-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1978 14/02/2020 21:15 POL CARMIGNANO POL. S.GIORGIO Quinto 74-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1979 14/02/2020 21:00 LA SELVANESE Martellago ALFIERE BASKET LAB 48-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1980 14/02/2020 21:15 POL. ROSA' PALL. CASTELFRANCO 75-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1981 21/02/2020 21:15 DALLA RIVA Trevignano PALL. LIMENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1982 21/02/2020 21:15 ALFIERE BASKET LAB JOLLY BASKET 63-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1983 20/02/2020 21:15 FORTITUDO VEDELAGO ATT. MOTORIE LA TORRE 52-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1984 23/02/2020 18:00 PALL. CASTELFRANCO OLIMPIA CMPSAMPIERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1985 21/02/2020 20:45 SENSITIVE Dese POL CARMIGNANO 77-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1986 21/02/2020 21:15 POL. S.GIORGIO Quinto LA SELVANESE Martellago 89-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1987 21/02/2020 21:15 DEALERS BASKET CLUB POL. ROSA' 51-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1988 28/02/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE PALL. CASTELFRANCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1989 28/02/2020 20:45 SENSITIVE Dese DALLA RIVA Trevignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1990 28/02/2020 21:00 JOLLY BASKET POL. S.GIORGIO Quinto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1991 28/02/2020 21:15 PALL. LIMENA FORTITUDO VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1992 28/02/2020 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO DEALERS BASKET CLUB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1993 28/02/2020 21:15 POL CARMIGNANO LA SELVANESE Martellago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1994 28/02/2020 21:15 POL. ROSA' ALFIERE BASKET LAB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1995 06/03/2020 21:15 DEALERS BASKET CLUB ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1996 05/03/2020 21:00 PALL. CASTELFRANCO PALL. LIMENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1997 07/03/2020 18:00 FORTITUDO VEDELAGO SENSITIVE Dese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1998 06/03/2020 21:15 ALFIERE BASKET LAB OLIMPIA CMPSAMPIERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1999 05/03/2020 21:15 DALLA RIVA Trevignano POL CARMIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2000 06/03/2020 21:00 LA SELVANESE Martellago JOLLY BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2001 06/03/2020 21:15 POL. S.GIORGIO Quinto POL. ROSA'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 2002 13/03/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE ALFIERE BASKET LAB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2003 13/03/2020 20:45 SENSITIVE Dese PALL. CASTELFRANCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2004 13/03/2020 21:15 PALL. LIMENA DEALERS BASKET CLUB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2005 14/03/2020 21:00 DALLA RIVA Trevignano FORTITUDO VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2006 13/03/2020 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO POL. S.GIORGIO Quinto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2007 13/03/2020 21:15 POL CARMIGNANO JOLLY BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2008 13/03/2020 21:15 POL. ROSA' LA SELVANESE Martellago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 2009 20/03/2020 21:15 DEALERS BASKET CLUB SENSITIVE Dese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2010 20/03/2020 21:15 ALFIERE BASKET LAB PALL. LIMENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2011 22/03/2020 18:00 PALL. CASTELFRANCO DALLA RIVA Trevignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2012 20/03/2020 21:15 POL. S.GIORGIO Quinto ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2013 19/03/2020 21:15 FORTITUDO VEDELAGO POL CARMIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2014 20/03/2020 21:00 LA SELVANESE Martellago OLIMPIA CMPSAMPIERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2015 20/03/2020 21:00 JOLLY BASKET POL. ROSA'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 2016 27/03/2020 20:45 SENSITIVE Dese ALFIERE BASKET LAB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2017 26/03/2020 21:15 DALLA RIVA Trevignano DEALERS BASKET CLUB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2018 27/03/2020 21:15 PALL. LIMENA POL. S.GIORGIO Quinto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2019 28/03/2020 20:30 FORTITUDO VEDELAGO PALL. CASTELFRANCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2020 27/03/2020 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO JOLLY BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2021 27/03/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE LA SELVANESE Martellago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2022 27/03/2020 21:15 POL CARMIGNANO POL. ROSA'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 2023 03/04/2020 21:15 ALFIERE BASKET LAB DALLA RIVA Trevignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2024 03/04/2020 21:00 JOLLY BASKET ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2025 03/04/2020 20:45 SENSITIVE Dese POL. S.GIORGIO Quinto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2026 02/04/2020 21:15 FORTITUDO VEDELAGO DEALERS BASKET CLUB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2027 03/04/2020 21:15 POL CARMIGNANO PALL. CASTELFRANCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2028 03/04/2020 21:00 LA SELVANESE Martellago PALL. LIMENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2029 03/04/2020 21:15 POL. ROSA' OLIMPIA CMPSAMPIERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 2030 09/04/2020 21:00 PALL. CASTELFRANCO DEALERS BASKET CLUB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2031 10/04/2020 21:15 PALL. LIMENA JOLLY BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2032 10/04/2020 21:15 DALLA RIVA Trevignano POL. S.GIORGIO Quinto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2033 10/04/2020 21:15 ALFIERE BASKET LAB FORTITUDO VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2034 10/04/2020 21:00 OLIMPIA CMPSAMPIERO POL CARMIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2035 10/04/2020 21:00 LA SELVANESE Martellago SENSITIVE Dese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2036 10/04/2020 21:00 ATT. MOTORIE LA TORRE POL. ROSA'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 19^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 JOLLY BASKET 32 19 16 3 1394 1104 290 1,26 73 58 0
2 SENSITIVE Dese 28 19 14 5 1246 1122 124 1,11 65 59 0
3 POL. ROSA' 26 19 13 6 1290 1155 135 1,12 67 60 0
4 DALLA RIVA Trevignano 24 18 12 6 1261 1114 147 1,13 70 61 0
5 PALL. CASTELFRANCO 22 18 11 7 1209 1136 73 1,06 67 63 0
6 POL. S.GIORGIO Quinto 22 19 11 8 1298 1272 26 1,02 68 66 0
7 DEALERS BASKET CLUB 20 19 10 9 1219 1205 14 1,01 64 63 0
8 FORTITUDO VEDELAGO 18 19 9 10 1267 1276 -9 0,99 66 67 0
9 POL CARMIGNANO 16 19 8 11 1098 1238 -140 0,89 57 65 0
10 OLIMPIA CMPSAMPIERO 14 18 7 11 1099 1142 -43 0,96 61 63 0
11 ATT. MOTORIE LA TORRE 14 19 7 12 1172 1267 -95 0,93 61 66 0
12 PALL. LIMENA 10 18 5 13 1015 1127 -112 0,90 56 62 0
13 ALFIERE BASKET LAB 8 19 4 15 1145 1325 -180 0,86 60 69 0
14 LA SELVANESE Martellago 8 19 4 15 1236 1466 -230 0,84 65 77 0

Main Sponsor

                                                                                                                    

 

Sito generato con sistema PowerSport