Finora ci avete visitato in 22112.

AMLATORRE Under 18 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4 12/10/2019 19:00 MONTEBELLUNA BASKET ATT. MOTORIE LA TORRE 50-110

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 9 21/10/2019 20:00 ATT. MOTORIE LA TORRE US FELTRESE BASKET 70-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10 26/10/2019 18:15 BASKET LAB VALDO ATT. MOTORIE LA TORRE 63-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 16 02/11/2019 19:00 ATT. MOTORIE LA TORRE U.S. HESPERIA 68-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20 09/11/2019 19:00 ATT. MOTORIE LA TORRE OLIMPIA GB Castelfranco 76-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 25 16/11/2019 19:00 NUOVA PALL TREVISO ATT. MOTORIE LA TORRE 57-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31 23/11/2019 19:00 ATT. MOTORIE LA TORRE POL. S.GIORGIO Quinto 56-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 37 30/11/2019 17:30 FORTITUDO VEDELAGO ATT. MOTORIE LA TORRE 73-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 42 07/12/2019 19:00 ATT. MOTORIE LA TORRE PONZANO BASKET 62-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 48 14/12/2019 18:00 ATT. MOTORIE LA TORRE MONTEBELLUNA BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 54 22/12/2019 18:00 US FELTRESE BASKET ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 55 11/01/2020 18:00 ATT. MOTORIE LA TORRE BASKET LAB VALDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 61 18/01/2020 18:30 U.S. HESPERIA ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 65 25/01/2020 19:45 OLIMPIA GB Castelfranco ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 70 01/02/2020 18:00 ATT. MOTORIE LA TORRE NUOVA PALL TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 76 09/02/2020 18:00 POL. S.GIORGIO Quinto ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 82 15/02/2020 18:00 ATT. MOTORIE LA TORRE FORTITUDO VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 87 29/02/2020 16:00 PONZANO BASKET ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1 10/10/2019 19:00 U.S. HESPERIA POL. S.GIORGIO Quinto 76-90

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2 12/10/2019 17:30 FORTITUDO VEDELAGO NUOVA PALL TREVISO 55-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3 12/10/2019 16:00 PONZANO BASKET OLIMPIA GB Castelfranco 56-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4 12/10/2019 19:00 MONTEBELLUNA BASKET ATT. MOTORIE LA TORRE 50-110

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 90 12/10/2019 18:30 US FELTRESE BASKET BASKET LAB VALDO 43-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 5 19/10/2019 18:15 BASKET LAB VALDO U.S. HESPERIA 47-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 6 20/10/2019 18:00 POL. S.GIORGIO Quinto FORTITUDO VEDELAGO 54-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 7 19/10/2019 19:00 NUOVA PALL TREVISO PONZANO BASKET 44-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 8 19/10/2019 19:45 OLIMPIA GB Castelfranco MONTEBELLUNA BASKET 78-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 9 21/10/2019 20:00 ATT. MOTORIE LA TORRE US FELTRESE BASKET 70-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 10 26/10/2019 18:15 BASKET LAB VALDO ATT. MOTORIE LA TORRE 63-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11 26/10/2019 18:30 U.S. HESPERIA FORTITUDO VEDELAGO 70-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12 26/10/2019 16:00 PONZANO BASKET POL. S.GIORGIO Quinto 42-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13 29/10/2019 19:00 MONTEBELLUNA BASKET NUOVA PALL TREVISO 68-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14 26/10/2019 19:00 OLIMPIA GB Castelfranco US FELTRESE BASKET 42-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 15 02/11/2019 19:45 OLIMPIA GB Castelfranco BASKET LAB VALDO 33-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 16 02/11/2019 19:00 ATT. MOTORIE LA TORRE U.S. HESPERIA 68-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17 02/11/2019 17:30 FORTITUDO VEDELAGO PONZANO BASKET 59-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18 03/11/2019 18:00 POL. S.GIORGIO Quinto MONTEBELLUNA BASKET 102-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19 02/11/2019 19:00 NUOVA PALL TREVISO US FELTRESE BASKET 48-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 20 09/11/2019 19:00 ATT. MOTORIE LA TORRE OLIMPIA GB Castelfranco 76-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21 09/11/2019 18:15 BASKET LAB VALDO NUOVA PALL TREVISO 66-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22 07/11/2019 19:00 U.S. HESPERIA PONZANO BASKET 65-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 23 09/11/2019 19:00 MONTEBELLUNA BASKET FORTITUDO VEDELAGO 38-93

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24 10/11/2019 18:00 US FELTRESE BASKET POL. S.GIORGIO Quinto 69-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 25 16/11/2019 19:00 NUOVA PALL TREVISO ATT. MOTORIE LA TORRE 57-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26 17/11/2019 18:00 POL. S.GIORGIO Quinto BASKET LAB VALDO 70-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27 16/11/2019 19:45 OLIMPIA GB Castelfranco U.S. HESPERIA 40-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28 16/11/2019 16:00 PONZANO BASKET MONTEBELLUNA BASKET 77-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29 16/11/2019 17:30 FORTITUDO VEDELAGO US FELTRESE BASKET 69-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 30 23/11/2019 19:45 OLIMPIA GB Castelfranco NUOVA PALL TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31 23/11/2019 19:00 ATT. MOTORIE LA TORRE POL. S.GIORGIO Quinto 56-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 32 23/11/2019 18:15 BASKET LAB VALDO FORTITUDO VEDELAGO 75-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 33 24/11/2019 17:30 U.S. HESPERIA MONTEBELLUNA BASKET 95-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 34 24/11/2019 18:00 US FELTRESE BASKET PONZANO BASKET 90-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 35 01/12/2019 18:00 POL. S.GIORGIO Quinto OLIMPIA GB Castelfranco 86-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 36 30/11/2019 19:00 NUOVA PALL TREVISO U.S. HESPERIA 51-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 37 30/11/2019 17:30 FORTITUDO VEDELAGO ATT. MOTORIE LA TORRE 73-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 38 30/11/2019 16:00 PONZANO BASKET BASKET LAB VALDO 55-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 39 30/11/2019 19:00 MONTEBELLUNA BASKET US FELTRESE BASKET 52-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 40 07/12/2019 19:00 NUOVA PALL TREVISO POL. S.GIORGIO Quinto 68-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 41 07/12/2019 19:45 OLIMPIA GB Castelfranco FORTITUDO VEDELAGO 34-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 42 07/12/2019 19:00 ATT. MOTORIE LA TORRE PONZANO BASKET 62-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 43 07/12/2019 18:15 BASKET LAB VALDO MONTEBELLUNA BASKET 79-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 44 07/12/2019 18:30 U.S. HESPERIA US FELTRESE BASKET 63-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 45 14/12/2019 18:15 POL. S.GIORGIO Quinto U.S. HESPERIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 46 14/12/2019 19:00 NUOVA PALL TREVISO FORTITUDO VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 47 14/12/2019 19:45 OLIMPIA GB Castelfranco PONZANO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 48 14/12/2019 18:00 ATT. MOTORIE LA TORRE MONTEBELLUNA BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 49 14/12/2019 18:15 BASKET LAB VALDO US FELTRESE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 50 21/12/2019 18:30 U.S. HESPERIA BASKET LAB VALDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 51 21/12/2019 17:30 FORTITUDO VEDELAGO POL. S.GIORGIO Quinto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 52 21/12/2019 16:00 PONZANO BASKET NUOVA PALL TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 53 21/12/2019 19:00 MONTEBELLUNA BASKET OLIMPIA GB Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 54 22/12/2019 18:00 US FELTRESE BASKET ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 55 11/01/2020 18:00 ATT. MOTORIE LA TORRE BASKET LAB VALDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 56 11/01/2020 17:30 FORTITUDO VEDELAGO U.S. HESPERIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 57 11/01/2020 18:15 POL. S.GIORGIO Quinto PONZANO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 58 11/01/2020 19:00 NUOVA PALL TREVISO MONTEBELLUNA BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 59 11/01/2020 19:45 US FELTRESE BASKET OLIMPIA GB Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 60 18/01/2020 18:15 BASKET LAB VALDO OLIMPIA GB Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 61 18/01/2020 18:30 U.S. HESPERIA ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 62 18/01/2020 16:00 PONZANO BASKET FORTITUDO VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 63 18/01/2020 19:00 MONTEBELLUNA BASKET POL. S.GIORGIO Quinto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 64 19/01/2020 15:00 US FELTRESE BASKET NUOVA PALL TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 65 25/01/2020 19:45 OLIMPIA GB Castelfranco ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 66 25/01/2020 19:00 NUOVA PALL TREVISO BASKET LAB VALDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 67 25/01/2020 16:00 PONZANO BASKET U.S. HESPERIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 68 25/01/2020 17:30 FORTITUDO VEDELAGO MONTEBELLUNA BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 69 25/01/2020 18:15 POL. S.GIORGIO Quinto US FELTRESE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 70 01/02/2020 18:00 ATT. MOTORIE LA TORRE NUOVA PALL TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 71 01/02/2020 18:15 BASKET LAB VALDO POL. S.GIORGIO Quinto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 72 30/01/2020 19:00 U.S. HESPERIA OLIMPIA GB Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 73 01/02/2020 19:00 MONTEBELLUNA BASKET PONZANO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 74 02/02/2020 18:00 US FELTRESE BASKET FORTITUDO VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 75 08/02/2020 19:00 NUOVA PALL TREVISO OLIMPIA GB Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 76 09/02/2020 18:00 POL. S.GIORGIO Quinto ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 77 08/02/2020 19:30 FORTITUDO VEDELAGO BASKET LAB VALDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 78 08/02/2020 19:00 MONTEBELLUNA BASKET U.S. HESPERIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 79 08/02/2020 16:00 PONZANO BASKET US FELTRESE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 80 15/02/2020 17:45 OLIMPIA GB Castelfranco POL. S.GIORGIO Quinto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 81 13/02/2020 19:00 U.S. HESPERIA NUOVA PALL TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 82 15/02/2020 18:00 ATT. MOTORIE LA TORRE FORTITUDO VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 83 15/02/2020 18:15 BASKET LAB VALDO PONZANO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 84 16/02/2020 18:00 US FELTRESE BASKET MONTEBELLUNA BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch. Silver - Gir. Ovest TVTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 85 22/02/2020 18:15 POL. S.GIORGIO Quinto NUOVA PALL TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 86 29/02/2020 19:30 FORTITUDO VEDELAGO OLIMPIA GB Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 87 29/02/2020 16:00 PONZANO BASKET ATT. MOTORIE LA TORRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 88 29/02/2020 19:00 MONTEBELLUNA BASKET BASKET LAB VALDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 89 01/03/2020 15:00 US FELTRESE BASKET U.S. HESPERIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 BASKET LAB VALDO 16 9 8 1 608 486 122 1,25 67 54 0
2 US FELTRESE BASKET 16 9 8 1 650 516 134 1,26 72 57 0
3 U.S. HESPERIA 14 9 7 2 659 508 151 1,30 73 56 0
4 ATT. MOTORIE LA TORRE 10 9 5 4 635 544 91 1,17 70 60 0
5 FORTITUDO VEDELAGO 10 9 5 4 603 512 91 1,18 67 56 0
6 POL. S.GIORGIO Quinto 10 9 5 4 646 574 72 1,13 71 63 0
7 PONZANO BASKET 6 9 3 6 477 535 -58 0,89 53 59 0
8 NUOVA PALL TREVISO 4 8 2 6 433 496 -63 0,87 54 62 0
9 OLIMPIA GB Castelfranco 2 8 1 7 342 574 -232 0,60 42 71 0
10 MONTEBELLUNA BASKET 0 9 0 9 489 797 -308 0,61 54 88 0

Main Sponsor

                                                                                                                    

 

Sito generato con sistema PowerSport