Finora ci avete visitato in 20097.

AMLATORRE Promozione 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2911 05/10/2018 21:00 A. MOTORIE LA TORRE FORTITUDO VEDELAGO 62-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2916 11/10/2018 21:15 DALLA RIVA Trevignano A. MOTORIE LA TORRE 72-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2925 22/10/2018 21:15 A. MOTORIE LA TORRE PALL. VITTORIO VENETO 68-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2928 26/10/2018 21:00 POL.S.GIORGIO QUINTO A. MOTORIE LA TORRE 83-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2935 02/11/2018 21:00 A. MOTORIE LA TORRE CITTADELLA BRENTA G. 59-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2947 09/11/2018 21:00 A. MOTORIE LA TORRE THE TEAM 67-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2950 16/11/2018 21:00 A. MOTORIE LA TORRE U.S. HESPERIA 67-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2957 22/11/2018 21:15 P. CASTELFRANCO 1952 A. MOTORIE LA TORRE 81-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2964 30/11/2018 21:15 EAGLES B.C. A. MOTORIE LA TORRE 62-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2976 07/12/2018 21:00 A. MOTORIE LA TORRE POL. ROSA' 73-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2977 14/12/2018 21:00 BASKET MOTTA A. MOTORIE LA TORRE 52-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2985 21/12/2018 21:00 A. MOTORIE LA TORRE DEALERS BASKET CLUB 69-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2993 11/01/2019 21:15 PRIULA BASKET 88 A. MOTORIE LA TORRE 54-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3002 17/01/2019 21:15 FORTITUDO VEDELAGO A. MOTORIE LA TORRE 51-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3007 25/01/2019 21:00 A. MOTORIE LA TORRE DALLA RIVA Trevignano 41-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3016 04/02/2019 21:15 PALL. VITTORIO VENETO A. MOTORIE LA TORRE 67-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3019 08/02/2019 21:00 A. MOTORIE LA TORRE POL.S.GIORGIO QUINTO 62-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3026 15/02/2019 21:15 CITTADELLA BRENTA G. A. MOTORIE LA TORRE 70-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3038 22/02/2019 21:15 THE TEAM A. MOTORIE LA TORRE 52-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3041 01/03/2019 21:00 U.S. HESPERIA A. MOTORIE LA TORRE 78-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3048 08/03/2019 21:00 A. MOTORIE LA TORRE P. CASTELFRANCO 1952 75-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3055 15/03/2019 21:00 A. MOTORIE LA TORRE EAGLES B.C. 70-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3067 22/03/2019 21:15 POL. ROSA' A. MOTORIE LA TORRE 70-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3068 29/03/2019 21:00 A. MOTORIE LA TORRE BASKET MOTTA 55-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3076 05/04/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB A. MOTORIE LA TORRE 64-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3084 12/04/2019 21:00 A. MOTORIE LA TORRE PRIULA BASKET 88 68-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2907 06/10/2018 20:30 BASKET MOTTA P. CASTELFRANCO 1952 63-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2908 05/10/2018 21:15 CITTADELLA BRENTA G. POL.S.GIORGIO QUINTO 62-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2909 05/10/2018 21:00 U.S. HESPERIA DALLA RIVA Trevignano 70-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2910 05/10/2018 21:15 EAGLES B.C. PRIULA BASKET 88 58-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2911 05/10/2018 21:00 A. MOTORIE LA TORRE FORTITUDO VEDELAGO 62-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2912 05/10/2018 21:15 THE TEAM PALL. VITTORIO VENETO 64-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2913 05/10/2018 21:15 POL. ROSA' DEALERS BASKET CLUB 0-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2914 11/10/2018 21:15 P. CASTELFRANCO 1952 CITTADELLA BRENTA G. 53-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2915 12/10/2018 21:15 DEALERS BASKET CLUB BASKET MOTTA 65-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2916 11/10/2018 21:15 DALLA RIVA Trevignano A. MOTORIE LA TORRE 72-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2917 11/10/2018 21:15 FORTITUDO VEDELAGO EAGLES B.C. 44-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2918 12/10/2018 21:15 PALL. VITTORIO VENETO U.S. HESPERIA 45-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2919 14/10/2018 18:00 POL.S.GIORGIO QUINTO THE TEAM 60-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2920 13/10/2018 20:30 PRIULA BASKET 88 POL. ROSA' 55-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2921 19/10/2018 21:15 DEALERS BASKET CLUB P. CASTELFRANCO 1952 71-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2922 19/10/2018 21:15 EAGLES B.C. DALLA RIVA Trevignano 59-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2923 18/10/2018 21:00 U.S. HESPERIA POL.S.GIORGIO QUINTO 77-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2924 17/10/2018 21:00 BASKET MOTTA PRIULA BASKET 88 57-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2925 22/10/2018 21:15 A. MOTORIE LA TORRE PALL. VITTORIO VENETO 68-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2926 17/10/2018 21:30 THE TEAM CITTADELLA BRENTA G. 68-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2927 19/10/2018 21:15 POL. ROSA' FORTITUDO VEDELAGO 0-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2928 26/10/2018 21:00 POL.S.GIORGIO QUINTO A. MOTORIE LA TORRE 83-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2929 26/10/2018 21:15 CITTADELLA BRENTA G. U.S. HESPERIA 69-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2930 26/10/2018 21:15 PRIULA BASKET 88 DEALERS BASKET CLUB 73-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2931 27/10/2018 20:30 FORTITUDO VEDELAGO BASKET MOTTA 61-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2932 26/10/2018 21:15 PALL. VITTORIO VENETO EAGLES B.C. 39-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2933 28/10/2018 18:00 P. CASTELFRANCO 1952 THE TEAM 45-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2934 27/10/2018 21:00 DALLA RIVA Trevignano POL. ROSA' 56-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2935 02/11/2018 21:00 A. MOTORIE LA TORRE CITTADELLA BRENTA G. 59-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2936 31/10/2018 21:00 BASKET MOTTA DALLA RIVA Trevignano 53-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2937 02/11/2018 21:15 EAGLES B.C. POL.S.GIORGIO QUINTO 68-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2938 03/11/2018 20:30 PRIULA BASKET 88 P. CASTELFRANCO 1952 57-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2939 02/11/2018 21:15 DEALERS BASKET CLUB FORTITUDO VEDELAGO 84-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2940 31/10/2018 21:15 U.S. HESPERIA THE TEAM 77-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2941 02/11/2018 21:15 POL. ROSA' PALL. VITTORIO VENETO 60-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2942 09/11/2018 21:15 CITTADELLA BRENTA G. EAGLES B.C. 58-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2943 09/11/2018 21:15 DALLA RIVA Trevignano DEALERS BASKET CLUB 52-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2944 09/11/2018 21:00 U.S. HESPERIA P. CASTELFRANCO 1952 58-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2945 10/11/2018 20:30 FORTITUDO VEDELAGO PRIULA BASKET 88 71-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2946 11/11/2018 19:30 PALL. VITTORIO VENETO BASKET MOTTA 55-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2947 09/11/2018 21:00 A. MOTORIE LA TORRE THE TEAM 67-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2948 09/11/2018 21:00 POL.S.GIORGIO QUINTO POL. ROSA' 71-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2949 17/11/2018 20:30 BASKET MOTTA POL.S.GIORGIO QUINTO 52-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2950 16/11/2018 21:00 A. MOTORIE LA TORRE U.S. HESPERIA 67-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2951 16/11/2018 21:15 PRIULA BASKET 88 DALLA RIVA Trevignano 58-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2952 15/11/2018 21:15 FORTITUDO VEDELAGO P. CASTELFRANCO 1952 57-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2953 16/11/2018 21:15 DEALERS BASKET CLUB PALL. VITTORIO VENETO 69-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2954 16/11/2018 21:15 THE TEAM EAGLES B.C. 40-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2955 16/11/2018 21:15 POL. ROSA' CITTADELLA BRENTA G. 49-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2956 23/11/2018 21:15 CITTADELLA BRENTA G. BASKET MOTTA 66-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2957 22/11/2018 21:15 P. CASTELFRANCO 1952 A. MOTORIE LA TORRE 81-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2958 23/11/2018 21:00 POL.S.GIORGIO QUINTO DEALERS BASKET CLUB 74-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2959 23/11/2018 21:00 U.S. HESPERIA EAGLES B.C. 60-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2960 23/11/2018 21:15 DALLA RIVA Trevignano FORTITUDO VEDELAGO 62-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2961 23/11/2018 21:15 PALL. VITTORIO VENETO PRIULA BASKET 88 71-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2962 23/11/2018 21:15 POL. ROSA' THE TEAM 61-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2963 30/11/2018 21:15 DEALERS BASKET CLUB CITTADELLA BRENTA G. 72-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2964 30/11/2018 21:15 EAGLES B.C. A. MOTORIE LA TORRE 62-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2965 30/11/2018 21:15 DALLA RIVA Trevignano P. CASTELFRANCO 1952 57-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2966 01/12/2018 20:30 PRIULA BASKET 88 POL.S.GIORGIO QUINTO 66-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2967 01/12/2018 20:30 FORTITUDO VEDELAGO PALL. VITTORIO VENETO 61-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2968 30/11/2018 21:15 THE TEAM BASKET MOTTA 50-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2969 30/11/2018 21:15 POL. ROSA' U.S. HESPERIA 45-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2970 05/12/2018 21:00 P. CASTELFRANCO 1952 EAGLES B.C. 84-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2971 06/12/2018 21:00 U.S. HESPERIA BASKET MOTTA 73-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2972 07/12/2018 21:15 CITTADELLA BRENTA G. PRIULA BASKET 88 73-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2973 09/12/2018 18:00 POL.S.GIORGIO QUINTO FORTITUDO VEDELAGO 72-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2974 10/12/2018 21:15 PALL. VITTORIO VENETO DALLA RIVA Trevignano 52-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2975 07/12/2018 21:15 THE TEAM DEALERS BASKET CLUB 69-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2976 07/12/2018 21:00 A. MOTORIE LA TORRE POL. ROSA' 73-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2977 14/12/2018 21:00 BASKET MOTTA A. MOTORIE LA TORRE 52-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2978 14/12/2018 21:15 DALLA RIVA Trevignano POL.S.GIORGIO QUINTO 63-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2979 14/12/2018 21:15 DEALERS BASKET CLUB U.S. HESPERIA 67-89

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2980 15/12/2018 20:30 FORTITUDO VEDELAGO CITTADELLA BRENTA G. 64-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2981 14/12/2018 21:15 PALL. VITTORIO VENETO P. CASTELFRANCO 1952 52-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2982 14/12/2018 21:15 PRIULA BASKET 88 THE TEAM 65-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2983 14/12/2018 21:15 POL. ROSA' EAGLES B.C. 56-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2984 21/12/2018 21:15 EAGLES B.C. BASKET MOTTA 74-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2985 21/12/2018 21:00 A. MOTORIE LA TORRE DEALERS BASKET CLUB 69-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2986 21/12/2018 21:15 CITTADELLA BRENTA G. DALLA RIVA Trevignano 69-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2987 20/12/2018 21:00 U.S. HESPERIA PRIULA BASKET 88 71-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2988 06/01/2019 18:00 POL.S.GIORGIO QUINTO PALL. VITTORIO VENETO 54-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2989 22/12/2018 20:30 THE TEAM FORTITUDO VEDELAGO 70-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2990 21/12/2018 21:15 POL. ROSA' P. CASTELFRANCO 1952 59-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2991 11/01/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB EAGLES B.C. 65-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2992 13/01/2019 18:00 P. CASTELFRANCO 1952 POL.S.GIORGIO QUINTO 87-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2993 11/01/2019 21:15 PRIULA BASKET 88 A. MOTORIE LA TORRE 54-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2994 10/01/2019 21:15 FORTITUDO VEDELAGO U.S. HESPERIA 54-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2995 11/01/2019 21:15 PALL. VITTORIO VENETO CITTADELLA BRENTA G. 33-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2996 11/01/2019 21:15 DALLA RIVA Trevignano THE TEAM 62-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2997 12/01/2019 20:30 BASKET MOTTA POL. ROSA' 61-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2998 20/01/2019 18:00 P. CASTELFRANCO 1952 BASKET MOTTA 87-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2999 18/01/2019 21:00 POL.S.GIORGIO QUINTO CITTADELLA BRENTA G. 54-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3000 18/01/2019 21:15 DALLA RIVA Trevignano U.S. HESPERIA 46-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3001 18/01/2019 21:15 PRIULA BASKET 88 EAGLES B.C. 63-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3002 17/01/2019 21:15 FORTITUDO VEDELAGO A. MOTORIE LA TORRE 51-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3003 18/01/2019 21:15 PALL. VITTORIO VENETO THE TEAM 20-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3004 18/01/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB POL. ROSA' 55-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 3005 25/01/2019 21:15 CITTADELLA BRENTA G. P. CASTELFRANCO 1952 76-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3006 25/01/2019 21:00 BASKET MOTTA DEALERS BASKET CLUB 63-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3007 25/01/2019 21:00 A. MOTORIE LA TORRE DALLA RIVA Trevignano 41-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3008 25/01/2019 21:15 EAGLES B.C. FORTITUDO VEDELAGO 51-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3009 28/01/2019 21:00 U.S. HESPERIA PALL. VITTORIO VENETO 75-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3010 25/01/2019 21:15 THE TEAM POL.S.GIORGIO QUINTO 60-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3011 25/01/2019 21:15 POL. ROSA' PRIULA BASKET 88 75-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 3012 31/01/2019 21:15 P. CASTELFRANCO 1952 DEALERS BASKET CLUB 85-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3013 01/02/2019 21:15 DALLA RIVA Trevignano EAGLES B.C. 49-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3014 01/02/2019 21:00 POL.S.GIORGIO QUINTO U.S. HESPERIA 91-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3015 02/02/2019 21:00 PRIULA BASKET 88 BASKET MOTTA 85-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3016 04/02/2019 21:15 PALL. VITTORIO VENETO A. MOTORIE LA TORRE 67-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3017 01/02/2019 21:15 CITTADELLA BRENTA G. THE TEAM 65-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3018 31/01/2019 21:15 FORTITUDO VEDELAGO POL. ROSA' 58-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 3019 08/02/2019 21:00 A. MOTORIE LA TORRE POL.S.GIORGIO QUINTO 62-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3020 07/02/2019 21:00 U.S. HESPERIA CITTADELLA BRENTA G. 77-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3021 08/02/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB PRIULA BASKET 88 74-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3022 09/02/2019 20:30 BASKET MOTTA FORTITUDO VEDELAGO 61-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3023 08/02/2019 21:15 EAGLES B.C. PALL. VITTORIO VENETO 77-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3024 08/02/2019 21:15 THE TEAM P. CASTELFRANCO 1952 54-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3025 08/02/2019 21:15 POL. ROSA' DALLA RIVA Trevignano 77-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 3026 15/02/2019 21:15 CITTADELLA BRENTA G. A. MOTORIE LA TORRE 70-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3027 15/02/2019 21:15 DALLA RIVA Trevignano BASKET MOTTA 54-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3028 15/02/2019 21:00 POL.S.GIORGIO QUINTO EAGLES B.C. 49-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3029 17/02/2019 18:00 P. CASTELFRANCO 1952 PRIULA BASKET 88 70-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3030 14/02/2019 21:15 FORTITUDO VEDELAGO DEALERS BASKET CLUB 72-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3031 15/02/2019 21:15 THE TEAM U.S. HESPERIA 59-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3032 17/02/2019 19:30 PALL. VITTORIO VENETO POL. ROSA' 47-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 3033 22/02/2019 21:15 EAGLES B.C. CITTADELLA BRENTA G. 54-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3034 22/02/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB DALLA RIVA Trevignano 51-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3035 20/02/2019 21:00 P. CASTELFRANCO 1952 U.S. HESPERIA 90-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3036 23/02/2019 20:30 PRIULA BASKET 88 FORTITUDO VEDELAGO 59-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3037 23/02/2019 20:30 BASKET MOTTA PALL. VITTORIO VENETO 72-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3038 22/02/2019 21:15 THE TEAM A. MOTORIE LA TORRE 52-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3039 22/02/2019 21:15 POL. ROSA' POL.S.GIORGIO QUINTO 74-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 3040 03/03/2019 18:00 POL.S.GIORGIO QUINTO BASKET MOTTA 69-87

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3041 01/03/2019 21:00 U.S. HESPERIA A. MOTORIE LA TORRE 78-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3042 01/03/2019 21:15 DALLA RIVA Trevignano PRIULA BASKET 88 58-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3043 03/03/2019 18:00 P. CASTELFRANCO 1952 FORTITUDO VEDELAGO 83-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3044 01/03/2019 21:15 PALL. VITTORIO VENETO DEALERS BASKET CLUB 20-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3045 01/03/2019 21:15 EAGLES B.C. THE TEAM 52-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3046 01/03/2019 21:15 CITTADELLA BRENTA G. POL. ROSA' 68-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 3047 09/03/2019 20:30 BASKET MOTTA CITTADELLA BRENTA G. 64-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3048 08/03/2019 21:00 A. MOTORIE LA TORRE P. CASTELFRANCO 1952 75-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3049 08/03/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB POL.S.GIORGIO QUINTO 97-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3050 08/03/2019 21:15 EAGLES B.C. U.S. HESPERIA 84-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3051 09/03/2019 20:30 FORTITUDO VEDELAGO DALLA RIVA Trevignano 56-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3052 09/03/2019 20:30 PRIULA BASKET 88 PALL. VITTORIO VENETO 74-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3053 08/03/2019 21:15 THE TEAM POL. ROSA' 59-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 3054 15/03/2019 21:15 CITTADELLA BRENTA G. DEALERS BASKET CLUB 77-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3055 15/03/2019 21:00 A. MOTORIE LA TORRE EAGLES B.C. 70-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3056 17/03/2019 19:30 P. CASTELFRANCO 1952 DALLA RIVA Trevignano 69-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3057 17/03/2019 18:00 POL.S.GIORGIO QUINTO PRIULA BASKET 88 74-95

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3058 15/03/2019 21:15 PALL. VITTORIO VENETO FORTITUDO VEDELAGO 68-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3059 16/03/2019 20:30 BASKET MOTTA THE TEAM 66-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3060 14/03/2019 21:00 U.S. HESPERIA POL. ROSA' 75-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 3061 22/03/2019 21:15 EAGLES B.C. P. CASTELFRANCO 1952 72-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3062 20/03/2019 21:00 BASKET MOTTA U.S. HESPERIA 20-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3063 23/03/2019 20:30 PRIULA BASKET 88 CITTADELLA BRENTA G. 82-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3064 23/03/2019 20:30 FORTITUDO VEDELAGO POL.S.GIORGIO QUINTO 59-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3065 22/03/2019 21:15 DALLA RIVA Trevignano PALL. VITTORIO VENETO 84-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3066 22/03/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB THE TEAM 66-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3067 22/03/2019 21:15 POL. ROSA' A. MOTORIE LA TORRE 70-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 3068 29/03/2019 21:00 A. MOTORIE LA TORRE BASKET MOTTA 55-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3069 31/03/2019 18:00 POL.S.GIORGIO QUINTO DALLA RIVA Trevignano 89-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3070 29/03/2019 21:00 U.S. HESPERIA DEALERS BASKET CLUB 0-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3071 29/03/2019 21:15 CITTADELLA BRENTA G. FORTITUDO VEDELAGO 68-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3072 31/03/2019 18:00 P. CASTELFRANCO 1952 PALL. VITTORIO VENETO 99-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3073 29/03/2019 21:15 THE TEAM PRIULA BASKET 88 72-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3074 29/03/2019 21:15 EAGLES B.C. POL. ROSA' 67-34

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 3075 03/04/2019 21:00 BASKET MOTTA EAGLES B.C. 58-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3076 05/04/2019 21:15 DEALERS BASKET CLUB A. MOTORIE LA TORRE 64-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3077 05/04/2019 21:15 DALLA RIVA Trevignano CITTADELLA BRENTA G. 62-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3078 05/04/2019 21:15 PRIULA BASKET 88 U.S. HESPERIA 86-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3079 07/04/2019 19:30 PALL. VITTORIO VENETO POL.S.GIORGIO QUINTO 66-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3080 06/04/2019 20:30 FORTITUDO VEDELAGO THE TEAM 62-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3081 03/04/2019 21:00 P. CASTELFRANCO 1952 POL. ROSA' 77-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prom. Mas - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 3082 12/04/2019 21:15 EAGLES B.C. DEALERS BASKET CLUB 78-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3083 12/04/2019 21:00 POL.S.GIORGIO QUINTO P. CASTELFRANCO 1952 78-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3084 12/04/2019 21:00 A. MOTORIE LA TORRE PRIULA BASKET 88 68-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3085 12/04/2019 21:00 U.S. HESPERIA FORTITUDO VEDELAGO 72-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3086 12/04/2019 21:15 CITTADELLA BRENTA G. PALL. VITTORIO VENETO 83-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3087 12/04/2019 21:15 THE TEAM DALLA RIVA Trevignano 63-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3088 12/04/2019 21:15 POL. ROSA' BASKET MOTTA 54-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 EAGLES B.C. 40 26 20 6 1697 1403 294 1,21 65 53 0
2 CITTADELLA BRENTA G. 40 26 20 6 1815 1556 259 1,17 69 59 0
3 BASKET MOTTA 38 26 19 7 1637 1521 116 1,08 62 58 0
4 PRIULA BASKET 88 36 26 18 8 1835 1739 96 1,06 70 66 0
5 A. MOTORIE LA TORRE 30 26 15 11 1677 1620 57 1,04 64 62 0
6 U.S. HESPERIA 30 26 15 11 1664 1697 -33 0,98 64 65 0
7 P. CASTELFRANCO 1952 26 26 13 13 1827 1708 119 1,07 70 65 0
8 DALLA RIVA Trevignano 22 26 11 15 1538 1581 -43 0,97 59 60 0
9 POL.S.GIORGIO QUINTO 22 26 11 15 1734 1789 -55 0,97 66 68 0
10 FORTITUDO VEDELAGO 20 26 10 16 1496 1597 -101 0,94 57 61 0
11 POL. ROSA' 20 26 10 16 1405 1580 -175 0,89 54 60 0
12 DEALERS BASKET CLUB 18 26 9 17 1587 1708 -121 0,93 61 65 0
13 THE TEAM 16 26 8 18 1481 1578 -97 0,94 56 60 0
14 PALL. VITTORIO VENETO 6 26 3 23 1363 1679 -316 0,81 52 64 0

Main Sponsor

                                                                                                                    

 

Sito generato con sistema PowerSport